Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1989

1989
Limit-Preis

Berkas, 1908, Öl auf Pavatex, franz. Postimpressionismus, Bordellszene, Wachssiegel auf Rückseite, u. rechts sign. und dat. Berkas 1908, guter Zustand, Maße: 24 cm x 18 cm.